Я делилась с вами о своих способноятях медиума-это очень тяжелый крест,сегодня была на похоронах см,,,,

Я делилась с вами о своих способноятях медиума-это очень тяжелый крест,сегодня была на похоронах см,,,,близкой любимой подруги,я о ней много раз делилась,чтото не дало мне поехать на кладбище,какая то сила,нет и все не ездий,когда я ехала домой пошел ливень(Господь принял ее),зазвонил телефон с неизвестным номером и я услышала голос ,ужасно похожий на ее,но не совсем ее,и она мне сказала несколько слов-я в другой квартире,готовлюсь к исходу,,,,как это понять?у меня голова трезвее многих,это не просто так,когда я перезвонила по этому телефону мне сказали,что никуда не звонили,,,,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебя сосчитали.
Гость
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. В. Шекспир. Я Вам верю, знаю, что это такое. Не знаю, правда, зачем...
Гость
Относитесь не как к кресту, а как к дару. И играйте с ним. И все будет хорошо.
Гость
Я думаю, что она очень хотела чтобы вы приехали.. А вы не поехали, вот она и позвонила. Такое бывает в нашем мире,.. Ее душа вас звала, хотела проститься.
Гость
Различайте КАНОН с ТРАДИЦИЕЙ и обрящете. Канон = закон. Традиция = действия мирские. Канон: у ребёнка должен быть 1 крёстный одного с ним пола. Традиция: двое - отец и мать. Канон: не возбраняется быть в храме при оружии. Традиция: начиная с византийских времён было принято не только рядовым воинам снимать оружие пред входом во храм, но и императорам. Только что вернулся из храма с освящения кулича и яиц. Когда "знающие" и набожные женщины судорожно пытались поджечь свечи в момент прохода священника у них я сказал, что, чтя канон - отличайте его от традиций. Священник не сказал, что я прав или они - он улыбнулся, поймав взгляд и пошёл далее по рядам освящать. Дело не в уподоблении. Дело в понимании и осознании. Аминь.
Гость
Это тяжёлый крест для заблуждающихся, что души людей, как и весь загробный мир, рядом с нами. По-настоящему с вами играются.
Гость
Все необъяснимые явления природы объясняются, впрочем, просто: желания человека делают чудеса реальностью. Если хорошо пожелать - все получится. Также и с ожиданием, возможно неопределенным, внутренним, чудес. Особенно, в религиозных практиках. Как мы изучаем из постижения мироздания, картина мира рисуется в нас самих, нами же, и вся определяется нашими желаниями. Нет ничего несбыточного. Если человек о чем-то думает или чего-то желает - значит этому есть место в мире, это возможно в каком-то виде. Иначе бы в нем такого желания или мысли не возникло. Но главное - желать доброго!