Можно ли медитативные техники освоить самостоятельно???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как ты думаешь ее самый первый "медитатор" освоил? Просто у кого-то есть к этому предрасположенность и они учатся этому быстро.. . другие могут достичь того же результата только прилагая неимоверные усилия...
Гость
Осторожно можно. НО! у меня есть знакомая, которая при открытии нижней и верхней чакр серъёзно сошла с ума. уже много лет сумашедшая. и это не лечиться. нужен очень продвинутый и высокодуховный учитель. Выбирать его надо осторожно. Некоторые из них - маги. используют своих учеников.
Гость
Это единственный способ освоить какую либо технику! Самостоятельно- САМОстояние!
Гость
нет. сначалавам нужен учитель, чтобы направить на путь. а потом уже - можно и самому
Гость
До определенного предела. Далее стоит барьер, пройти который без учителя нельзя.
Гость
Можно. Но не нужно.
Гость
Если есть твёрдое намерение, то можно .А что бы было намерение нужно приоткрыть тайну жизни, тогда будет стимул.
Гость
микротранс... аутотренинг
Гость
Можно, если вы знете, что делать, если у вас откроется 7-я чакра.