А для чего нужен пафос? Чаво с ним делать и куды девать? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю это от седа: Я знаю этот вид напущенных ослов, пусты как барабан, а сколько громких слов. Они рабы имен, составь себе лишь имя, и каждый среди них перед тобой ползти готов. Лучше избавляться от него. Уж очень мешает по жизни. Не зря говорят: Будь проще люди к тебе потянуться.)))
Гость
А ведь Вы не правы. . Пафос это чвоодушевление, восторженность, чувство, старсть.... А не только негатив
Гость
Соединять с эпосом и выпускать в апофеозе.
Гость
ну ..фалос нужен...))) ) че не понятного?)))
Гость
пафос, если он искренний, можно использовать на темах, которые тебе по-настоящему важны, но а так пафос эффективно использовать как риторический прием в спорах, если конечно тебе нравится ораторское исскуство.. так же возбужденная речь способствует к большему пониманию (или желанию понять) тебя другими))
Гость
в нос засунь))) ) и с пафосом верти им по ветру))))))))))
Гость
Ооооооооооо.... пафос - это очень сложная вещь! Нужен всегда для пущего страху и почтения окружающих. Особливо действует на особей обоего полу, не достигших еще совершеннолетия, либо должного умственного развития. К остальным советуется пафос не применять, ибо можно близко познать такое явление, как "локтем в нос", что не всегда полезно для здоровья.
Гость
Я его обычно рекомендую ввернуть в одно подходящее для этого место))
Гость
Выражевываться)))
Гость
да живите с ним, если вам комфортно
Гость
не.. у меня только фикус
Гость
пафос нужно для понта, тобы греметь под фанфары. (а то вдруг не заметят)
Гость
Для декламации стихов подойдёт )))