А для чего в те кто знает чуть больше других, пытаются сделать из своих знаний что то мистическое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еще древние жрецы "темнили", чтобы простой народ боялся их и не лез куда не надо... В смысле не надо жрецам. Вот и в наше время, чем больше "темнишь", тем больше денег загребаешь от этой "мистики" :)))
Гость
Потому что сам процесс прихода знаний- мистический: кому-то дано, кому-то не дано.
Гость
наверно у тех больше духрвности и они понимают, что в жизни много неопознанного, что нельзя объяснить с точки зрения науки
Гость
А чего ещё делать то, только мистическое. Ведь знаний то на чуть чуть только больше, а выпендриться нам страсть как хочется )))
Гость
Ну вот, а то думаю, ЧЁ меня боятся, наверно думают, шо на метле ночами летаю. Это от БОЛЬШИХ знаний.
Гость
Пусть стараются, но это еще не факт, что получится...
Гость
Неужели высшую математику к мистике причислили? Жаль не знала я раньше о магической силе интеграла.
Гость
это из за банального желания доминировать в обществе, так сказать инстинкт.
Гость
Ни кто не хочет быть рядовым, все хотят быть исключительными.)))
Гость
А чегой-то ты на меня-то косишься??)))