Я согрею твои руки дыханием...это и есть нежность?..

Я согрею твои руки дыханием...это и есть нежность?.."Блекнут звёзды россыпью огней,
Проливая тёплое мерцанье…
Вот моя ладошка, а на ней
Нежность твоего дыхания..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А хочешь, звездочкой буду, освещать дорогу в ночи, Снежинкой в зимнюю вьюгу на губах растаю твоих.
Гость
Несомненно!! ! Нежность.. . -это целая россыпь.. . движений.. . несущих в себе.. . эмоциональный фон.. . Вы его впитываете.. . вместе с дыханием (Ваш пример) и согреваетесь: быстрее, сильнее и надёжнее.. . любого другого варианта согрева. Будьте осторожны: МОЖЕТ СТАТЬ ОЧЕНЬ ЖАРКО!! !
Гость
ну.... это тоже... только есть нежность, он которой дыхание перехватывает....
Гость
это только самая малость нежности...
Гость
Сейчас пущу слезу