А для Вас есть осуждение ?

А для Вас есть осуждение ?1 Итак нет ныне никакого осуждения тем, которые во Христе Иисусе живут не по плоти, но по духу,
(Рим.8:1)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Св. Апостол Павел точно выразился!
Гость
Люди, не осудив, не будут судимы.)
Гость
Осуждать мерзких сектантов нужно и должно. Однако это должно быть не "Общественное осуждение", а настоящее уголовное преследование, т. к. подходит под разряд МОШЕННИЧЕСТВО. К великому сожалению Государство никогда не пойдёт на это, напротив - создаются законы охраняющие этих преступников! Мотив лишь один - Государству выгодно с помощью РПЦ и других религиозных сект дурить голову наиболее умственно-отсталой части нашего населения. Выхода НЕТ! Аминь!
Гость
Я есть эталонный предмет осуждения, все пороки даже которых у меня нет, мне кто -нибуть придумает))) только от этого никому не легче)))
Гость
понимание...
Гость
Это один из столпов религии - убил, украл, покаялся и ты в шоколаде. Поэтому среди верующих огромное число преступников.