Естьтакие кто полностью осилил ветхий завет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особенно прикольны Притчи Соломона - полная порнуха!
Гость
Лео Таксиль
Гость
конечно, и вам советую хоть раз прочитат. Чтобы знать какие учения в ней есть, а какие люди додумали сами.... особенно интересна книга Притчи....
Гость
А действительно тебе зачем ?
Гость
...,а исполнили ли...
Гость
Полная больничка, не пытайтесь повторить.
Гость
И ветхий и новый и не один раз. Какие вопросы?
Гость
Есть и таких людей очень много, в этом деле сложнее мусульманам, "ветхий завет" наш он же еврейский изложен в Коране, но есть еще "Хадисы", с комментариями и размышлениями Улемов. Самый сжатый сборник Аль Бухари более 30 томов толшиной и габаритами намного больше библии, и ни чего, учат наизусть. Дело в другом, у молодого поколения отсутствует культура чтения, Американцы уже выпустили на русском языке в форме комиксов, "Библия для детей". Ждите издания полной версии.
Гость
Не сомневайся.. . и даже понять и разобрать смогли...
Гость
А тебе то что, ведь все равно не веришь.
Гость
Некоторые даже азбуку осилили! :(, а читать не научились.
Гость
да, и не раз. А что?
Гость
естьтакие