А у женщин есть душа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купить собираетесь? Их есть у них!
Гость
У всего живого есть душа
Гость
Душа у них есть, только очень женская.
Гость
А вот бы не было - тогда бы я могла делать всё, что захочу. :) Шучу. :) Есть конечно, и это хорошо. ))
Гость
есть, даже не сомневайтесь!
Гость
В женщине половина, другая в мужчине.
Гость
есть конечно.
Гость
в Духе...
Гость
В Библии слово «душа» означает 1) людей, 2) животных, а также 3) жизнь людей или животных не зависимо от их пола. Вы же спрашивая есть ли у нее душа подразумеваете, о том что вас не любят и не "понимают"!
Гость
Учись чувствовать, тогда узнаешь... много чего... и про душу тоже...
Гость
Если спрашиваешь.. . -ЗНАЧИТ У ТЕБЯ САМОГО ЕЁ НЕТ!)))))))))))))
Гость
две. . только у каждой женщины-свой размер)
Гость
Есть душа, хотя она и женщина.
Гость
Она есть у всех.
Гость
Есть, но какой диссонанс с телом!...))) ) Я скучаю, родной мой, скучаю… И мечтая, себя забываю… Расцветая любовью, тоскую. Ведь душа моя к телу ревнует…
Гость
Да откуда бы ей взятся? Может ли в ребре что-то такое быть?
Гость
Если бы душа была у Вас, Вы бы знали ответ на этот вопрос