Как вы относитесь к тому что люди в социальных сетях выкладываю фото... см внутри
Как вы относитесь к тому что люди в социальных сетях выкладываю фото... см внутрифото со свадьбы, своих малышей...
это же все такое личное...
не боитесь что сглазят?
это же все такое личное...
не боитесь что сглазят?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я и сама пару таких фото выложила. А если так сглаза бояться, то, простите, лучше вообще в людных местах не бывать.
Гость
да ничего страшного!
Гость
интернет появился, будем говорить, недавно. И эта детская болезнь со временем пройдёт.
Гость
А раньше писали: Здесь был Вася....
Гость
На этой ветке в сглаз не верят.
Гость
радостью своей делятся....
Гость
Кто верит в сглаз того и сглазят!
Гость
Сглаз басни с предрассудками ...если вы верите в сглаз то Вам тут делать не чего и в сеть лучше не лезть
Гость
сглаз, порча, врожея, заговор... пред Богом это мерзость...
Гость
К хорошему человеку не пристанет, а свинья грязи найдёт
Гость
Это каждому как нравится. Я, например, вообще не верю во всю эту фигню со сглазом и прочей хиромантией. Я просто не люблю социальные сети. Так что на вкус и цвет.
Гость
Это их дело. Но меня такие фотки бесят, но по другой причине.
Гость
Публичность - отвратительна, но успокаивает изможденных страхом.