Коль правда Бог везде, то чем скажи отличен от Дома Божьего любой питейный дом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вот к примеру 1-ый канал везде, ну ты ж не в Останкино живешь
Гость
Да все просто. В питейном доме больше пьют и меньше думают о боге. Или вообще не думают. Сам проверял. :)
Гость
Контингентом.
Гость
побывайте узнаете. "...и солнце проходя скверное место не оскверняется... ". То что Бог везде не значит, что не может быть скверных мест. К Богу скверна не пристанет.
Гость
если храм действительно Дом Божий, то слава наполняет его, а питейный дом проклятие.
Гость
Это две конкурирующие организации, одна выжимает бабки из печени, другая из слабых "мозгов".
Гость
Особенно в дерьме. Или это дерьмовый бог? )))))))))))))))))))))))