Вот смотрите+ вн
Вот смотрите+ вн1) все религии которые доменируют в нашем мире юдохристианские, ислам хоть и оличается но так же из тех мест.
2) все как по нотам расписано, смотрите сперва христианство внедренно в мир, затем распространение евреев,
3) построение евреями финансовой системы на которой основан строй общества,
4) внедрение разрушительных элементов в массы, и сокращение населения мира в частности европы и америки
5) войны на територии мусульманских стран и как следствие миграция по всей земле а у них рост населения коффициент 8.1 против европейской 1.4
6) теперь в европе поговаривают что лет через 25 вся европа и мамерика станут на 68-80% мусульманскими за счет мигрантов и прироста от них населения,
7) не кажется вам что все это не случайность все уж как по нотам?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже не как-то, а чётенько...)) ) Конечно, не случайно, существует некий план, покруче даллосовского, вот его и пытаются внедрить. ))
Гость
сбывается то что написано в Священном Писании Библии
Гость
Нужно готовится к войне.
Гость
уж точно что не случайно
Гость
как же так у вас получается: из пункта 1 в пункт 7. Зачем, ну зачем евреям нужно, чтобы мир стал мусульманским? это же абсурд....
Гость
Все ты перепутал)) . Все началось с египетских жрецов, которые 40 лет "воспитывали" евреев в пустыне)), потом появились религии для гоев-христианство и ислам. А про мусульманскую америку, это зря, её китайцы заполонят)).
Гость
Да вы юдофоб! Много вас таких по миру ходит. Интернационализм- Вот будущее мира!
Гость
Война план покажет.
Гость
Китайцев по России больше распростронилось и родилось в России, но об этом непринято говорить
Гость
В мире ничего случайного нет.
Гость
кнечно не случайно.. . И истина в том, что нет у людей сейчас иного кроме как устремления к наполнению земными наслаждениями (питание, секс, стремления к почестям, власти, знаниям и т. д.) . И в погоне за оными каждый грабит такие же творения, умножая вокруг себя в "незримом" духовном мире Зло. И если человечество не прозреет в духовном ко времени, Зло проявит себя во всей мощи полученной от людей, и уже через величайшие страданья обратит каждого человека к любви и пониманию каждого, как самого себя. Далее же, через любовь к твореньям уже несколько уподобятся творения Вседарующему Творцу и тем Зло, полностью постигнутое, отринется от них навсегда.
Гость
Ну тогда, когда придёте "внедрять" к нам эту религию, - меня убейте первой.