Господи, ну почему мои соседи день и ночь слушают шансон? Спаси, помоги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врубайте МЕТАЛЛ!!!!
Гость
я как-то колокольные звоны включил.. . теперь у соседей никакого шансона.. . "Вот что крест животворящий делает" )))
Гость
Вон оно как...) ) А то я удивился - что должно было случиться, чтобы это черное создание ко Господу обратилось...
Гость
43 Вы слышали, что сказано: „Люби ближнего и ненавидь врага“. 44 А я говорю вам: не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует, 45 чтобы вам оказаться сыновьями вашего Отца, который на небесах, потому что он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. 46 Ведь если вы любите только тех, кто любит вас, какая вам награда? Разве не то же самое делают и сборщики налогов? 47 И если вы приветствуете только своих братьев, что особенного делаете? Разве не так же поступают и люди из других народов? 48 Поэтому будьте совершенны, как совершенен ваш небесный Отец. матфея 5 гл
Гость
Мои соседи - ну тупы, как пни! С утра до ночи слушают шансон И в серости проводят свои дни.. . Блин! Научу! Посредством баритона Орал Битлов, что было в горле сил, Скакал я, как в пустыне туареги.. . ...Ментам же популярно объяснил: Не... я не хулиган, я - культуртрегер!
Гость
Шансон - это воровские песни что ли? Не выношу. Надо бить их их же оружием - то есть беспокоить по максимуму. Направлять к ним СИ, чаще звонить по телефону, заходить в гости.
Гость
Быдло оно и есть быдло, да ещё шансоном приправленное! Участковый такие дела просто решает!
Гость
Как я Вас понимаю. У меня та же фигня, только на работе. Ничего против шансона не имею, могу в некоторых количествах его слушать, но целый день.... Это вынос мозга!!!
Гость
есть такая волшебная штучка-бируши называются. а после 23-волшебный ОМОН
Гость
А у меня соседи в выходные по утрам ремонт делают - невозможно спать. Поубивала бы этих идиотов, но что поделаешь - приходится терпеть.
Гость
Можно сделать так что они будут слышать звонок в дверь и.. -Откройте милилиции, самый ново-модный шансон в последнее время.. рекомендую.
Гость
Заори за упокой и храни царя )))))))))))))))))