Что делать, если родители парня против меня в роли девушки, невесты, жены их сына, не благославляют нас?

Что делать, если родители парня против меня в роли девушки, невесты, жены их сына, не благославляют нас?они очень плохо ко мне относятся!
ОН меня любит и говорит не обращать внимание на это, но одна мудрая пожилая женщин сказала однажды, что ничего в итоге хорошего не получается из браков не благословенных родителями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брак должен быть благословен Богом! Но это не повод иметь размолвки с будущими родственниками. Ищите дорогу к ним в сердце, имейте спокойствие и долготерпение и просите помощи у Бога. Только у Бога есть сила смягчать людей, у вас такой силы нет.
Гость
стоит не торопиться- узнайте друг друга лучше. иногда более старшие могут видеть то, чего не видят пока молодые.
Гость
Может стоит завоевать их уважение?
Гость
Изначально надо жить отдельно от Родителей, а далее их самих любопытство и любовь разберёт ))))))))))))))))
Гость
Мудрая женщина правильно сказала. Не торопите события.
Гость
молиться надо Богу. в Его силах все совершить.
Гость
найди другого
Гость
НЕ бойтесь ...если Вашу ЛЮБОВЬ сам БОГ благословит - ВЕНЧАЙТЕСЬ!!!
Гость
потому что родители начинаю потом капать на невесту сыну.. . а сын всегда слушает мать ...это только по первости он за вас ...а потом только хуже будет
Гость
надо молиться
Гость
Повенчайтесь в церкви. Жить вот только тяжело будет - с таким настроем будущих родственников, но во все времена любящие бывало шли наперекор воле родителей. . Жить то вам. Только Вы сами потом несмотря на такой их настрой общайтесь с ними всегда доброжелательно, выручайте если что. А вот у нас противоположная ситуация - жена брата не любит родственников мужа, ни меня, его сестру, ни наших родителей. Очень тяжело быть доброжелательными, но мы стараемся.
Гость
Вам ничего не надо делать. Пусть он сам с родителями разбирается.