А для Вас это страшно???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
религия- опиум для народа а тут опиума по-моему переборщили
Гость
Лучше будет, если Вы ребёнку обьясните зачем нужно молиться.... тогда он молиться будет осознанно и у него возникнет потребность....
Гость
я согласна с этой мамой. Лучше отдалить ребенка от бабушек, чем от Бога.
Гость
Попробуйте объяснит бабушке, что это важно для ребенка, для его дальнейшей жизни. Вы молодец, что воспитываете в ребенке любовь к богу. Побольше бы таких родителей. Ваш ребенок вырастет замечательным человеком!
Гость
Вы нарушаете закон освободе совести, заставляя ребёнка верить вбога. Выбор должен делать взрослый человек.
Гость
чето какая-то короткая память у ребенка... или оно ему не надо, или ранний склероз. Родители всегда сами все решают за детей, но это до поры, до времени, каждый идет своей дорогой, в смысле у каждого своя дорога к Богу. мой папа коммунист, до сих пор. никто не вел никуда. Кроме Бога, я думаю.
Гость
попробуйте поговорить с бабушками. в начале "по нормальному" объяснить что и как. если не поможет - ставьте условие типа "либо молишься вместе, либо не встречаетесь". можно для ребенка разыграть "спектакль" - "Научи бабушку креститься"....
Гость
Не страшно.
Гость
Маму лечить надо =) А вообще в каждой семье свои традиции - имеют право.
Гость
бряхняяяя.... очередная выдумка Гадского Я....
Гость
по крайней мере очень странные представления о духовности у мамы....
Гость
Да, жутковато, женщина сумасшедшая.
Гость
Страшно другое. В любом случае-это не калечит ребенка. Он вырастит и сделает свой выбор. Вот, например, детская порнография и проституция-это страшно.