А домашние животные врать научились?)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...они не врут... они приспосабливаются к нам... и нас приспосабливают под себя.... а вы думали что вы хозяйка... это вам просто позволяют собой как бы владеть....
Гость
Насчет врать - не знаю, как это у них называется. Но умеют точно! Моя кыса когда начинает заискивать - что-то натворила, отвлекает.
Гость
Врут конечно, только мы лохи этого не слышим. Точно врут. За сосиску родину продать не фиг делать
Гость
А домашние- все врать наловчились. Не забывай, они высшие животные! (тараканов и ящериц я в расклад не беру, хотя они тоже хитрые)
Гость
....у мну три кошки... насчёт врать не скажу... но что хитрости касается, то мне до них далеко....)))))))))))))))))))))
Гость
Если кусаешь ...незаметно, так сразу и врать..:))
Гость
Животные научились притворяться. Если нужно для их дела.