А доске написаны четыре разных числа, одно из них равно 2016. Петя вычислил шесть попарных произведений этих чисел. Оказалось, что каждое произведение равно какому-нибудь из чисел четверки. Найдите три других числа четверки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три других числа, удовлетворяющие условиям задания:   "0"   "1"   "",   причём дробь только в виде записи как дробь.