А дрессировщик сомневается перед тем, как сунуть голову в пасть льву ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажеться если он засомневаеться хоть на йоту, останеться без головы.
Гость
Нет. Любое животное буть то лев или собака должны видеть в тебе лидера, видеть уверенность, силу. Только в том случае они подчиняются.
Гость
смотря какой какой лев ни один дрессировщик не сунет голову в пасть неукротимому льву они знают характер каждого кстати мужчины с женщинами ведут себя аналогично)
Гость
Ему нельзя сомневаться. Он настроен на успех.
Гость
конечно нет. Это очень простой трюк и абсолютно не рискованный. Называется "заворот губы". После этого лев не то, что голову откусить - он даже шевельнуть челюстью не может
Гость
не думаю.. . привычка -убивает все чувства
Гость
Лучше уж льву, чем прийти к жене без зарплаты...
Гость
Он все время должен быть начеку...