Вы бы поменяли ЯРКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ ---на СВЕЖИЕ ОЩУЩЕНИЯ ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, но ровно постольку, поскольку захотел бы стать активным участником событий, встряхнуться, мобилизоваться, вдохнуть свежего воздуха. Хорошо, что так оно в действительности и происходит - воспоминания о былом уступают место новым переживаниям. А потом, когда всё вновь утихает, мы принимаем такое вот "пополнение" в виде новых воспоминаний - ощущение причастности и сознание, что всё это - было не зря!
Гость
СВЕЖИЕ ОЩУЩЕНИЯ - не всегда смогут хотябы приблизиться к ЯРКИМ ВОСПОМИНАНИМ !!! А вот навеять ...воспоминания - ещё как!
Гость
Конечно поменяла бы. терпеть не могу жить прошлым))
Гость
Некоторые возможно... но их ведь можно и объединить!:)
Гость
Нет Никогда! ! Свежие ощущения И так будут по жизни..! ! А Яркие воспоминания Это то, чем мы живем. . Это наша подпитка..! ! Без них сама Жизнь Тусклая! ! И пусть эти Яркие воспоминания греют нам Душу..!!
Гость
Свежие Воспоминания вызвали такие Яркие Ощущения!! ! Приятной ночи, СветЛана!! ! :-)
Гость
Без колебаний. Что может быть интереснее НОВОГО?:)
Гость
Я бы променял! Реальное счастье дороже мнимого!
Гость
Net... Vo pervix ne xochu "kupit" svegie oshusheniya.... A vo vtorix ya ne "prodoyu" svoi vospominaniya (ne xoroshie, ne ploxie)...
Гость
Далеко не все свежие ощущения преобразуются в яркие воспоминания))) . Предпочел бы, те свежие ощущения, которые впоследствии преобразуются в яркие воспоминания.
Гость
Нет, конечно. Яркие воспоминания-это пожизненный позитив. А вот чем обернуться свежие впечатления-бабушка надвое сказала! Кроме того, как печально жить человеку у которого этих ярких воспоминаний нет, нечего вспомнить.
Гость
Нет! Может мне эти свежие ощущения и не понравятся.
Гость
Конечно, поменяла бы. "Всё новые песни придумала жизнь, не надо, ребята, о старых тужить!!! "
Гость
Нет, не хотела бы. И так вспоминая их я ощущаю их как свежие.
Гость
если свежие ощущения станут яркими воспоминаниями, я стану богаче своими эмоциями
Гость
За меня это делает жизнь. Дает свежие ощущения и сохраняет яркие воспоминания. Счастья-Вам!
Гость
Нет.. Потому как если бы у меня были яркие воспоминания -то были бы и свежие ощущения.. А если бы были бы свежие ощущения- то перед глазами вставали яркие воспоминания..
Гость
Воспоминаниями вообще грустно жить (((((( Так что ДА!
Гость
Никогда. Воспоминания и есть наше прошлое. как же можно его променять?