Я чего то запуталась...у "любимого" день рожденья через 10 дней...а он так старательно портит со мной отношения...

Я чего то запуталась...у "любимого" день рожденья через 10 дней...а он так старательно портит со мной отношения...вобщем то он их порвал фактически...я столько подарков наготовила...а тютю. дарить то и некому...вот я думаю. а надо ли вообще поздравить будет его? или разбежались-так разбежались? как-то нехорошо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если он так старается, то просто поднесите ему соответствующий подарочек. Пусть увидит что сам для себя приготовил.
Гость
Если старательно портит, значит хочет чтобы вас не было на его празднике. А вообще, сделайте ему такой подарок.. . чтобы локти себе кусал!
Гость
Он хочет повышенного внимания.. Будь сильнее своей гордости.. Подари ему то, что уже ему и принадлежит. . Тем более, что на Дни Ангела приходят и без приглашения.. А за свои шаги -пусть сам отвечает..
Гость
Надо, обязательно надо, а там будь что будет