Какая мне профессия подойдет?

Какая мне профессия подойдет?люблю бегать (только не курьер), знаю английский, но правда все воспринимаю близко к сердцу (не стрессоустойчивая), по темпераменту -интроверт.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грузчик.
Гость
Переводчик....
Гость
Купил себе любимому солнышко-афганца, думал будем вместе по утрам бегать, ан нет-каннберра!, благороден тебетку пол часа лингвистичить, джой чан пари бла бла бла когда пить то, гадёнышьстрого по своим делам, соседи лифт вызывают, а так нормально проффи!!!
Гость
какая профессия подойдет мне - вообще ничего не умею..?
Гость
Камикадзе!
Гость
дипломат
Гость
иди в баню ...банщиком