Кому нравится Инна -- хот из Румынии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне в начале нравилась (песни по радио слышал) , а потом столько песен с таким мотивом появилось и у Инны в особенности (возможно и ошибаюсь, но из того, что слышал по радио все содержит этот мотив) , что он меня раздражает, а иной раз даже бесит.. . бьет по мозгам и все тут )))
Гость
Привет Привет.... Вовчик, это же твой вкус. ну прям индийская мантра.... не больше не меньше! ПОЙДИТЕ! Вы принадлежите мне.. . Я принадлежу Вам.. . Огонь от моего сердца Горение только для Вас Когда Вы далеко Я люблю Вас Чувство, что столь высоко Что я могу сделать? Вы принадлежите мне.. . Я принадлежу Вам.. . Огонь от моего сердца Горение только для Вас Когда Вы далеко Я люблю Вас Чувство, что столь высоко Что я могу сделать? Что я могу сделать? Муха как Вы делает это Как Вы высоки Как Вы делают это Как Вы муха Как Вы делают это Как женщины Муха как Вы делает это Как Вы высоки Как Вы делают это Как Вы попытка Как Вы делают это Как женщины Haaaaa... La la la... ПОЙДИТЕ! Муха как Вы делает это Как Вы высоки Как Вы делают это Как Вы муха Как Вы делают это Как женщины Муха как Вы делает это Как Вы высоки Как Вы делают это Как Вы попытка Как Вы делают это Как женщины La la la... Муха как Вы делает это Как Вы высоки Как Вы делают это Как Вы муха Как Вы делают это Как женщины Муха как Вы делает это Как Вы высоки Как Вы делают это Как Вы попытка Как Вы делают это Как женщины Муха как Вы делает это Как Вы высоки Как Вы делают это Как Вы муха Как Вы делают это Как женщины Муха как Вы делает это Как Вы высоки Как Вы делают это Как Вы попытка Как Вы делают это Как женщины.
Гость
предпочитаю PUSSYCAT DOLLS "JAI HO" :) http://www.youtube.com/watch?v=MSD-bfNkbPM&feature=related