Как вы относитесь к малоразговорчивым людям??почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По разному. Люди, хоть и молчат, но они разные
Гость
приятно с ними молчу
Гость
Все зависит от конкретного человека. Но в одном помещении с таким человеком находиться трудно - напрягает.
Гость
За человека говорят его поступки и очень красноречиво.. . )) Человек не тратит время на пустую болтовню и говорит больше по делу. Это вызывает уважение. ))
Гость
Я сама такая) На самом деле многих мох друзей это раздражает..
Гость
хм.. ну как) возможно если человек молчит значит вы ему не иинтересны или некое стеснение чувствует...
Гость
Отношусь:) . Почему?: ) Не люблю, когда "грузят" меня и, соответственно, не позволяю себе этого по отношению к другим. Если спрашивают - отвечаю. Если не спрашивают - молчу:) . Вы спросили - я ответил:)..
Гость
Хорошо. С ними спокойно.
Гость
уважаю, не бросают слов на ветер, и в отличие от многих, не думаю что они себе на уме. можно много говорить, но не по существу
Гость
Нормально отношусь.. . скорее немного раздражают очень болтливые; -)
Гость
Спокойно - за этим может стоять всё,что угодно! При желании можно разобраться!
Гость
а то)))) ) ой как отношусь) ) когда рот себе заклеиваю))) ) вообще прям немая становлюсь)))