Что или кто вас заставляет двигаться вперёд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
инстинкты, замаскированные целями и амбициями.
Гость
Иногда состояние полета, когда все можешь и успеваешь, но чаще простой пинок под зад.
Гость
поставленная самим собой цель !!! если идёш к цели, ни когда не оборачивайся, потому что если обернёшся, найдётся то что заставит тебя вернутся назад!
Гость
Неудовлетворённость и привычки двигаться)) , только так, цитата Эдисона: "Беспокойство — это неудовлетворённость, а неудовлетворённость — первейшее условие прогресса. Покажите мне совершенно удовлетворённого человека, и я вам открою в нём неудачника. "
Гость
маршрутка едет.. . везет меня. . а я в ней еду...
Гость
наличие электричества в организме
Гость
амбиции
Гость
Желание доказать себе и другим, что смогу.
Гость
Личная энергия.
Гость
честно?