Как вы относитесь к психологии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положительно, когда она жизненна. Т. е. применима к конкретным жизненным ситуациям. Но отрицательно, когда это чисто теоретические колыхания воздуха.
Гость
Ситуация -> Эмоция -> Поведение (зачерктуть!!! ) Ситуация -> МЫСЛЬ -> Эмоция -> Поведение вот, собственно, и вся психология :)
Гость
Хорошо отношусь, обожаююю!!!!
Гость
Напрямую.
Гость
положительно !! сам хочу на психолога учится !! нравится решать чужие проблемы! помогать, советоваться !! даже не за деньги !! =)
Гость
нейтрально. но, вообще, сколько людей, столько и заскоков. вряд ли психология может все эти заскоки охватить
Гость
Как к записи в моём дипломе.
Гость
как к заморачиванию мозгов) ) слишком молодая наука, многое еще на стадии изучения - отношусь с недоверием
Гость
положительно, жить помогает .отличать добро от зла
Гость
психология -лженаука !