Что делать когда чуствуеш себя полным неудачником

Что делать когда чуствуеш себя полным неудачникомЧто делать когда чуствуеш себя полным неудачником. И иногда в голову приходят мысли о самоубийстве.
Что делать в такой ситуации
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попытаться поверить, что не все так уж плохо в жизни, обратиться к кому нибудь за помощью, излить душу близкому человеку, и поверь станет легче, никогда не сдавайся, верь, что все в твоей жизни наладится, верь в то, что ты нужен людям....
Гость
Ситуация -> Эмоция -> Поведение (зачерктуть!!! ) Ситуация -> МЫСЛЬ -> Эмоция -> Поведение http://www.mosmedclinic.ru/articles/95/2255
Гость
Покаяться в своих грехах!
Гость
продолжай бездеятельно верить в лучшее. Это отвлекет тебя от того, что ты неудачник)) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Смирится, только смириться по-настоящему и все изменится!
Гость
Бывает.... ((( Давай подумаем ... - Со здоровьем более-менее? Тебе повезло! - С голоду не помираешь? Тебе повезло! Все остальное в жизни можно начинать заново... неважно сколько раз. Новая работа, новая подружка, друзья, место проживания, стиль одеваться, хобби. Меняй почаще и не заморачивайся. Планку мечтаний не задирай, зачем! ? Удачи!
Гость
..пусть час не пробил жди не уставая..
Гость
Бывает.. . Это пройдет. Обязательно пройдет. Просто что-то случилось и кажется, что всё ужасно. Но бывают намного худшие ситуации. Непоправимые. Перетерпеть, перестрадать. И жить...
Гость
А с чего такие мысли? Потому, что не получается, или не так как хотелось, по сравнению с кем то? Просто от желания до его исполнения нужно немного терпения....
Гость
В жини все неудачники пока не познали смысл жизни. А смысл в том, что Бог подарил нам жизнь вечную и мы можем её обрести через принятие и веру в Иисуса Христа. Он есть для нас путь, истина и жизнь. Бог говорит нам: "Воззови ко Мне и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недосягаемое".
Гость
выпить кофе и покурить... бывает и хуже.)
Гость
не отчаиваться . Ходите в православную церковь и всё наладится