Почему бывает скука?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скуки не бывает, а если и есть только от безделья. вот тоска-бывает от нехватки положительных эмоций!!!!
Гость
Думаю, что от безделья.
Гость
От лени.
Гость
потому что у человека почему то начинают отсутствовать желания. потому что он перестает верить во что-то. потому что он не может найти и увидеть а точнее перестает уметь создавать радость. Потому что он злится.
Гость
От лени
Гость
...На самом дне бездны совершенства живёт скука, и любой, глубоко нырнувший, обязательно с ней столкнётся!. . Она ...любит гостей! (улыбка!)
Гость
потому что внутри пусто и наполнить, как будто бы, нечем
Гость
часто разговариваете сами с собой