Почему люди не могут понять что я не играю в их социальную игру "Кто круче" и считают меня своими конкурентом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты не вписываешься в их понимание.. а раз не понимают твоих мотивов, твоего поведения - так или иначе присутствует страх. раз можешь позволить себе быть не таким как все, значит сильнее.. автоматом конкурент, соперник
Гость
Хотя они, что бы так было
Гость
Люди вообще не могут понять то, что выше их понимания.
Гость
Может они понимают что вы нарушаете правила игры и решают вас шулера за это обыграть по полной? ))
Гость
Наверно, ты хорошо маскируешься.. . :)
Гость
Странно, обычно таких считают лохами.. . Так что тебе еще повезло!
Гость
раз тебя эот интересует - значит ты играешь
Гость
Почему вы решили что вас должны понимать все? Принимайте в свою компашку тех людей, которые понимают вас, и близки вам по вашим приоритетам мышления, и взглядов.
Гость
Я до сих пор не могу ответить на этот вопрос, думаю. это просто жаба - человеческая зависть. когда кому-то от природы дано больше, а еще люди всегда не любили тех. кто выделяется из толпы.
Гость
Есть такая поговорка "С волками жить - по волчьи выть", но многие забывают - среди волков может находиться Маугли...
Гость
потому что люди любят ИГРАТЬ :) и Вы в ИХ игре в роли КОНКУРЕНТА, они Вашего мнения спрашивать не будут.. это ИХ ИГРА :)) лучше учитесь их игру делать СВОЕЙ и тогда уже ВЫ начнете придумывать правила и назначать роли :))