Правильно ли сделала моя подруга?

Правильно ли сделала моя подруга?Она тогда училась в 10- м классе. Еще за год до случая- она общалась со мной и мы разговорились о верности в отношениях. Она высказывала мнение, что людей, которые не изменяют вообще не существует, а если и существуют- то это- самые ничтожные люди, которые боятся сделать даже такой элементарный шаг, как вступить в любовную связь. При этом себя она конечно не хотела считать человеком хоть в чем то трусливым и закомплексованным- поэтому бросалась как в омут- в любую интрижку и страсть.
Прошел год- я с ней тогда не пересекался- и я узнал историю про нее. Она- влюбилась в одного мужчину с немного криминальным прошлым и погуливала с ним. Однажды- пошла в гости к другу этого своего мужика. Там они выпивали, разговаривали, а потом- хозяин собрался за добавкой в магазин. Подруга осталась со своим возлюбленным- у них все было- прямо на окне- они следили- как гонец переходил улицу, подходил к магазину... к возвращению хозяина- уже сидели на местах. Так как все трое- люди крепкие- то выпивка вскоре опять понадобилась. На этот раз пошел- уже сам возлюбленный (не все же хозяину бегать).
Пока возлюбленный бегал- подпитая 10- классница- отдалась уже товарищу возлюбленного- все на том же окне. Но, наверное,- дело было вновинку и насыщение приходило дольше- увидеть возвращения возлюбленного парочка у окна не сумела. ..
....
Мне все это рассказывал потом одноклассник этой девочки и еще говорил- как гуляли они вместе классе в седьмом где то и вспоминал- как ухаживать за ней не хотел. Потом- обмолвился о том, что мама той девченки сказала- будто и нравился он ей тоже- но сказала уже только на похоронах... а возлюбленный сел- раз в третий вроде бы... куда его увезли?...не вспомню.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот один авторитетный дурак скажет что -нибудь, чтоб сумничать (а если и существуют- то это- самые ничтожные люди, которые боятся сделать даже такой элементарный шаг, как вступить в любовную связь.) , а другие менее авторитетные дураки, но желающие быть такими же авторитетными, мотают на ус, и делают так. нет бы своей головой подумать. и получаются такие грустные результаты. и касается это многих вещей, начиная с детства: нельзя в тарелке еду оставлять - оставляешь силу (и люди едят до конца, даже если не лезет уже - а потом маются ожирением) . в земле - микробы (а вы их видели?) . сейчас страшнейший грипп - все заразятся и помрут ( а может кому-то надо лекарства свои впарить?) . НО ВСЕ СЛУШАЮТ. И ВЕРЯТ. и так печально получается. вывод: будь собой, не пытайся стать "круче себя самого".
Гость
ПЕчально
Гость
"О мертвых или хорошо.. . или ничего. "
Гость
Подруга определила цель и достигла её... Наверно, для неё это было правильно.. . Просто, у всех разные правила в одной и той же игре под названием "Жизнь"...
Гость
просто не любила никогда по-настоящему.
Гость
А что такое правильно? Она тогда посчитала, что делает правильно. Как говориться- блажен тот, кто не осуждает себя в своем выборе.
Гость
Грустная история. Жизнь мотылька - весела и коротка.