С каким животным ассоциируется ревность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дракон
Гость
С кошкой...
Гость
НОСОРОГ.
Гость
с собакой. Сам не ам и другим не дам
Гость
С хищниками которые охраняют свою тереторию..
Гость
Как ни странно, но неуживчивым и ревнивым характером обладают холоднокровные.. . )) змеи, часто ассоциируются
Гость
со змеёй
Гость
Животные (домашние) очень ревнивы сами по себе, как и дети, когда кто-то притходит и ты переключаешь внимание на гостя они (в большинстве) случав стараются обратить внимание на себя.... возможно я ошибаюсь, но я так думаю, наблюдал..
Гость
Животные молчат об этом, но знал я одного бога, который себя ревнивым называл. :-))
Гость
С жабой, конечно:)..
Гость
Зачем животных обижать?:)
Гость
С гриппом поросячим.
Гость
з тварю редкосной
Гость
собака