Что вы себе можете запретить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телу могу запретить все . а вот душе нет.
Гость
любить
Гость
Всё, если сочту запрет нужным и полезным: в тч. любить, дружить. К сожалению не всё считаю ненужным и бесполезным. Поэтому с ответом "всё" я погорячилась.
Гость
Все, что угодно - но =зачем?
Гость
Запритидь йо сибе магу фсё-фсё, фсё шта угодна! Но ни фагт шта буду патом слушадццо))
Гость
Запретить могу все, что угодно:) . Фишка в том, что я просто обожаю нарушать запреты!:) . Любые:)..
Гость
многое. курить, например. временно
Гость
От жизни нужно брать то, чего хочешь, а не то что предлагает жизнь
Гость
Курить
Гость
Глупость и ложь
Гость
Для начала, что вы себе можете позволить? ))