Умрли все!!!!мама, папа, бабушка....а сегодня брат... как пережить(((((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
время лечит...
Гость
ПРидется. . нет альтернативы
Гость
Постараться поверить что смерти нет
Гость
Люди полагают вечными себя, своих родных, друзей, окружение. Когда они вдруг начинают исчезать - это оставляет пустоту. Говорить человеку, что жизнь нам гарантирует одну-единственную вещь: смерть, - для тех, кто никого не терял, бесполезно. А когда потерял - поздно. Но - хочешь, не хочешь - следует принять эту данность. А практический совет: перебей всю посуду, или разрушь, разломай что-нибудь еще - разрядись. Перебив посуду и вытащив осколки, увидишь: нет ничего вечного, но жизнь требует продолжения. Хотя бы сходить в лавку и купить новых тарелок, блюдец, чашек, кружек...
Гость
Мне очень жаль! Главное не замыкайся и неуходи в себя! Время залечит все! Пообщайся с друзьями. У такой обоятельной девушки думаю их хватает!
Гость
Нужно поменять отношение к смерти. Смерть - это рождение в другую, несравненно лучшую жизнь. Это не выдумки и не сказки. Это гораздо реальнее нашей нынешней жизни
Гость
"Сердцу тревожно в груди" (слова из песни) Пережевите с родными и любимыми и сохраните в памяти образы ушедших***
Гость
в церковь иди
Гость
молиться...
Гость
Напомнило дневник Тани Савичевой. С чего бы?
Гость
отвлечься.... заняться делом...
Гость
Мои соболезнования. Я не хотел бы такое пережить. Держись красавица.
Гость
Тебя еще не хватает.
Гость
Они не умерли, просто представь, а на долго куда-то уехали, у меня месяц назад тоже отец умер, просто знай ты не одинока, и нужно жить для живых.
Гость
это переживете, точно! значит так распорядилась жизнь. им там лучше...
Гость
ужасно сочувствую, но это жизнь, все умирают рано или позно, держись
Гость
просто будь сильной
Гость
Держись., милая. держись. Утешения не помогут, а жить радо дальше.
Гость
bit radom s ostavschenisya bliskimi ludmi....
Гость
к психологу
Гость
Напиться!