Сколько кот без еды сможет?..Тёща попросила присмотреть за её Барсиком..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а ты скажи, что Барсик вышел на крышу погулять и нечаянно поскользнулся....
Гость
Не важно сколько без еды сможет. Вот когда НЕ сможет.., а она уже приедет!
Гость
Не насилуй кошку!
Гость
Кота жалко, лучше проверить, сколько теща без еды протянит....
Гость
Сможет раз пять-семь. Полежит и еще сможет. Наблюдал возрастание активности котов в отношениях при снижении рациона питания сам. Сдается мне, у людей - то же.
Гость
Кот-то в чем виноват? Он может тоже обрадовался...:)
Гость
соседи от крика кота скока протянут?
Гость
всех на волю! кота, тещю, хомячка, и не звонить и не проверять жизнеспособность!
Гость
а ты испытай кота на прочность, пока "мамы" нет, а потом она тебя "отлюбит".