Как обьяснить такое поведение девушки? внутри.

Как обьяснить такое поведение девушки? внутри.До ссоры.
1) Девушка постоянно обижается. По каждому поводу и без повода.
2) Задает один и тот же вопрос. " А у тебя были отношения с девушками?" Отвечаешь "Да, было много отношений?" . На ответный же вопрос рассказывает об своих отошениях с огромным удовольствием. Каждый раз с новые.
Во время ссоры. Припомнила мне эти самые отношения с девушками, типа я хвастаюсь.
После ссоры не встречались два месяца.
Помирился.
Стала осторожней. Перестала обижатся и задавать этот самый дебильный вопрос.
Но теперь показывает вид, что она такая неприступная, что теперь я видимо должен бегать за ней и уговарить ее. А она типа ломатся. Бесит.
Еще такой вопрос. Когда я извинился. выждал некоторое время, потом спросил "Ты меня простила?" Девушка ответила, что "нет". Тогда я ее спросил, зачем она со мной встречается. Уходит от ответа. уже второй раз. При этом оскорбляя меня.
Короче, думаю я, что пожелаю ей удачи и все. Просто хотелось бы, почему она так себя ведет)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очевидные проявления эгоизма и гордости. К тому же не открытая сама и не умеет доверять другим. не умеет прощать, что очень важно во взаимоотношениях. То, что говорят "любит" - навряд ли.. . Просто имеет какие-то симпатии и каким-то образом использует.
Гость
Хочет выглядеть загадочной и неприступной, а как правильно это делать - не знает.... Не порти себе нервы и найди нормальную девушку, которая будет сама собой.... и желательно без длинного списка отношений "до тебя"...
Гость
В общем то и боянов много и коз - тем более
Гость
бога нет
Гость
Создает себе ореол загадочности, непонятности и неприступности. Проходили. Уходи, даже удачи не желая. Оно, конечно. со временем она может и изменится, но в какую сторону? Легче найти другую, хорошую, красивую, отзывчивую и не стервозную, чем огранять этот камень, который бриллиантом, судя по твоему рассказу, даже не пахнет. Или остаться с ней и мучиться. Или бросить через год, и потом всю жизнь жалеть за этим годом....
Гость
Внимания не хватает.
Гость
Набивает себе цену
Гость
Для кого-то любовь -- это и есть любовь, этим все сказано. А для тех, кто живет не рассудком, а ощущениями, возможно, именно напряжение вот этих капризов и составляет сам интерес. Поэтому. вероятно, ей нечего сказать.
Гость
По молодости и глупости. Насчет пожелать ей удачи - да, это именно то что ей нужно - ведь она сама не знает что хочет, с таким человеком у любого начнет портиться характер. Видимо, она любит быть обиженной - это чувство многим доставляет своеобразный кайф))).
Гость
Да любит она тебя, и ей хочется простого внимания с твоей стороны.
Гость
выпендривается коза молодая глупая вся из себя, че тут не понятного
Гость
Забей на неё. И уходи к другой. У этой в голове бардак, который она выдаёт за загадочность и непонятность. Сама не знает чё творит.
Гость
" почему она так себя ведет) " так мама воспитала.
Гость
Она влюблена, а у Вас детский сад
Гость
потому что ты, подход не можешь найти к ней