Пойду-ка к соседке сверху.За солью, конечно.Цветы прихватить или и так даст?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше в аптеку заскочите "чего-нибудь" к чаю купите.
Гость
Если ты пришел за солью.. . Притворись хотя бы молью.. . И герань ты прихвати.. . Её лопают.. . козлы А соседка так не даст.. . А откроет матом пасть!!!
Гость
Миша! Пистолет не забудь... Для соседкина мужа. Ну.. Попрыгали. Ключи убери-звенят. Попрыгали... Спички вынь! Без документов... Нууу. Я буду тебя ждать... До вечера... Если не вернёшься... Убью обоих!
Гость
Смелый ты МИша? Фейсом рискуешь...
Гость
Здоров! Прихвати. Может даст 2 раза: -D
Гость
И так даст.. . Сковородкой по башке)))
Гость
ну да ...горчицу проси! ! ею и грибы смыть можна
Гость
стала бы я еще ДАВАТЬ соседу. который солью побирается!))))))))))))))))))