Согласны ли вы с высказыванием? (внутри)

Согласны ли вы с высказыванием? (внутри)Если ты, как мужик, уверен, что имеешь больше прав гулять налево, чем твоя жена, – это твои проблемы. Умственные. Если ты, как женщина, решила, что мужик обязан тебе только за то, что ты с ним спишь, – это также твои проблемы. И тоже – с головой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отговорки выходцев из быдла и самовлюбленных идиоток. Никто никому ничего не обязан. Права человека определяются его возможностями, а его поступки - его мозгом, если таковой имеецца. Есть люди, которых устраивает и тот и другой вариант. И это тоже их проблемы. Почти брак по расчету - один имеет полную свободу в личной жизни, потому что второму нужны его бабки. Логично, и все довольны. Может сделать человечество бесполым... или обоеполым. Наверное, так было бы лучше.
Гость
Что есть любовь? Она нужна вам? И что вы хотите от жизни? Поставьте сами себе изначальные вопросы и неспеша честно ответьте сами на них. И действуйте
Гость
Я согласна с этим.
Гость
согласна, каждый человек свободен в своем выборе, но и сам несет ответственность за свой выбор
Гость
От таких жизненных установок только одни проблемы.: -)
Гость
Хорошо сказано!
Гость
Высказывание человека. находящегося в глубоком невежестве.
Гость
кто бы сомневался так оно и есть. только не все это видят
Гость
конечно согласна...
Гость
Есть нормы нравственности, которые написаны для людей. И ни у кого нет права их нарушать, не важно, кто ты - мужчина или женщина.... Просто люди о них давно забыли, и в этом вся проблема...
Гость
Да, оба высказывания правильны.
Гость
Да всё в принципе верно.
Гость
Согласна, что и первом и во-втором случае проблемы, если живут вместе. Да вот только - зачем жить вместе с такими проблемами в голове? ! Нужно заранее, чтобы не было проблем, обговаривать условия совместного проживания!
Гость
..твои прехитрые возможности и есть твои скрытые права!..
Гость
Нет, это полный авантюризм и серьёзные последствия.