Для чего можно использовать такой красивый вєщ?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нифига себе рукодельница! Это говорит о том, что такое изобретение как лопата достойно памятника. Она помогла людям выживать на протяжении многих веков. Ею и пищу добывали и хоронили. Что делать сам реши. Сдай в музей, продай коллекционеру, повесь на стене и любуйся.
Гость
Мысль, конешно, интересная! Но я бы попросили мужа для начала покрыть штык лопаты либо серебрянкой, либо "позолотой" с цапон-лаком (муж подсказал) . А потом уже вышивала бы. А так - можно повесить в комнате или кабинете, оформленном а-ля рюсс. Муж, например, с тоской вспоминает о студенческих годах, когда ездил шабашить на сплав (начало 70-х) . О тех временах как память оставался накоечник багра, но его кто-то спёр во время переезда. А дома для украшения стоит покрашенный "под золото" старый чугунный утюг.
Гость
Повесь на входную дверь с обратной стороны, как украшение. )) И с намёком) , что если недруг войдёт, то будешь использовать, как ударный инструмент))))