Если вижу, что ответ на мой вопрос - это не ответ на мой вопрос, что присутствует переход на личности, нецензурщина

Если вижу, что ответ на мой вопрос - это не ответ на мой вопрос, что присутствует переход на личности, нецензурщинаи т.д.( ну вроде - зачем ты такую фигню спрашиваешь?) немедленно способствую тому, чтобы его удалили. Мне такие ответы не нужны...Причем, что удивительно, читая этот ответ, не чувствую ни обиды, ни злости на автора, в голове четкая мысль совершенно - "так, друг мой, мне такой ответ не нужен. Нажимаю на кнопку "Нарушение". ИНТЕРЕСНО, почему это?? Я имею в виду, с точки зрения психологии...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принципиальный ты человек. Не вижу в этом ничего плохого, хорошо, если ты и в жизни так поступаешь. И в более важных принципах. Такие ответы и правда являются нарушением по правилам сервиса на этом сайте.
Гость
НЕ разу на эту кнопку не нажал вообще = видно я не сексот....
Гость
С точки зрения психологии это называется ограниченность восприятия. Требование услышать ожидаемое, чтобы подогреть собственное эго. Как только ответ не соответствует заданным условиям, он блокируется, стирается, не допуская проявления альтернатив, иных подходов, проявления лабильности. Вопрос навстречу: а от жизни не тошнит?? ? Впрочем, ответ ясен: "до блевоты, но никому не скажем".
Гость
Каков вопрос таков ответ. С умным - по умному
Гость
как приятно.... ) быть таким могучим виртуально) в жизни таких кнопочек не существует похоже в реальности ты только и слышишь: не спрашивай фигню)) )
Гость
Это естественный процес отбора. В жизни так же - мы россматриваем товар на рынке заранее видя то, что нам нужно, знакомимся с людьми - мысленно сравнивая их со своими ожиданиями. И то, что нет злости и обиды - закономерно - ведь заходя в программу мы понимаем - это программа, и нам дают возможность взять от нее То, что нам нужно.
Гость
Является ли ссылка но поведение конкретного общеизвестного лица, Христа например, "переходом на личности"?
Гость
С точки зрения психологии - человек следующий установленным правилам легко вписывается в социум. Но, в личных отношениях стремление одной стороны всегда добиваться победы собственных взглядов, чревато осложнениями.))
Гость
Вы просто методично и хладнокровно отбираете то, что сами считаете правильным, не допуская инакомыслия.:)