О чем вы ДУМАЕТЕ в СТОЛЬ ПОЗДНИЙ ЧАС?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О том что 20 лет назад всё было лучше, бодрее и веселее...))) ) И о том что где-то, какой-то поздний час есть - мыслей вообще не существовало...))))
Гость
Отвечаю бездумно - на автомате
Гость
О ТОМ, КАК ПОЛЕЗЕН И НЕОБХОДИМ ЗДОРОВЫЙ СОН.
Гость
как установить apache на комп, чтобы localhost заработал, а то вот запускаешь - вроде все идет как надо - а все равно не работает - и главное ошибок никаких не выдает вот щас сижу - гружусь, время от времени тут пописывая, когда уже под конец все задолбает...
Гость
О тщете всего сущего
Гость
О, том как часто мы принимаем желаемое за действительное.) ) (вопросом предыдущим навеяло)).
Гость
у меня выгорели все мысли.
Гость
ничего особенного.. . думаю как такую красивую тётку которая вместа тебя на фотке.. . угораздила тут оказаться..
Гость
Почему козявки такие вкусные?
Гость
О том же, о чем и днем - мыслей о сне и в помине нет. Просто придется лечь и все.
Гость
Как бы испохабить твой вопрос....