Чем хороша детская непосредственность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отсутствием рамок
Гость
...своей непосредственностью....
Гость
ЧИСТОТОЙ... помыслов и ИСКРЕННОСТЬЮ... чувств "В детстве тоньше жизни нить, Дни короче в эту пору.. . Не спешите их бранить, Но балуйте... без зазору. Вы несчастны, если вам Непонятен детский лепет, Вызвать шёпот - это срам, Горший - в детях вызвать трепет. Но безвинных детских слёз Не омыть и покаяньем, Потому что в них Христос, Весь, со всем своим сияньем".
Гость
правдивостью
Гость
Если у взрослого человека - то ничем. И называется по-другому: простота, которая хуже воровства))))))))))))
Гость
в правде
Гость
А всем)
Гость
Отсутствием фальши.
Гость
присутствием среди взрослых нормального человека.. . им обычно от 2 до 5 лет!)))
Гость
Хороша... Если не вредит окружающим.
Гость
Ни за что не отвечаешь и понимаешь это!
Гость
Искренностью
Гость
она просто хороша)))