Почему так потивно на душе?

Почему так потивно на душе?Противно от самой себя. Вспоминая сегодняшний день, посмотрев со стороны на себя, так бы и плюнула в моорду себе. Ничего плохого, никаких гадастей не делала, просто повидение своё выбесило. С вами такое бывает? Что делать то? Всё в голове крутится, покоя не даёт...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы было с чем сравнить, когда будет хорошо на душе
Гость
если выбесило, значит - всё ок! Искупаешь свою вину тем самым. Не всё потеряно. Помучаешься, всё придёт в норму. Будешь каждый раз мучиться до тех пор пока не осознаешь, что то, как ты себя ведёшь в первую очередь причиняет вред тебе. Всё будет хорошо! Ой извиняюсь, не дочитал до конца. Просто ты стесняешься себя. Не стесняйся. Все делают глупости. Ты человек и никто не вправе тебя судить. Ты - личность. Люби себя. Постарайся простить себя. Глупости - это нормально. Если ты никому не причинила вред - это нормально. Так что всё хорошо!
Гость
А может это ПМС?
Гость
Бывает! нужно успокоиться, хорошо выспаться, а завтра все будет по-другому.
Гость
включите вентилятор и... плюньте себе в морду)) ) и спокойно ложитесь спать-утро вечера мудренее))
Гость
Это совесть пытается душить душу...
Гость
если действительно ничего плохого не делала то просто отрицательная психологическая разгрузканадо отдохнуть расслабитья и все пройдет.
Гость
наверно рыбный день
Гость
Нет, со мной не бывает. И как часто такое случается? Может за помощью обратиться пора?
Гость
Утро вечера мудренее....