Нужно ли было поступить иначе?

Нужно ли было поступить иначе?Однажды он пришел в гости к пацанам- а там привязанная женщина к батарее. Он спросил- что такое, почему Вы привязали эту добрую женщину, почему не даете ей идти с миром? Тогда те люди, что привязали- а были они хорошими товарищами моего друга- ответили: "Она задолжала нам 5 тысяч рублей и теперь отрабатывает". На невинный вопрос- как же эта женщина трудится, чтобы вновь обрести свободу- ребята ответили, что трудится она с помощью аппарата, данного Богом для общения и поглощения пищи- в известном понимании данных слов. Еще ребята сказали что за один акт работы- они "прощают" ей 300 рублей. Мой друг задумался- и решил помочь женщине. Он подошел ей и сказал, чтобы она сильно старалась в своей работе связанной с ним и если- старания будут заметны- то сказал ей что заплатит полностью оставшуюся часть долга....Дальше- все произошло. Мой друг был доволен и кинул своим друзьям пару недостающих бумажек. Те отпустили женщину и на этом все закончилось.

Правильно ли поступил мой друг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не знаю что за звери эти люди... но они кажется забыли что зло возращается вдвое более... так что теперь остаётся жалеть их за такой грех.... а насчёт друга... ну если он не мог уроворить этих луюдей отпустить её , то может это и был единственный правильный выход... хотя добром тут не сильно пахнет ВООБЩЕ...! УРОДЫ...!
Гость
секс- это очень неприятно. что мне сделать, чтобы полюбить секс? Правильно ли поступила моя подруга? Она тогда училась в 10- м классе. Еще за год до случая- она общалась со мной и мы разговорились о верности в отношениях. Она высказывала мнение, что людей, которые не изменяют вообще не существует, а если и существуют- то это- самые ничтожные люди, которые боятся сделать даже такой элементарный шаг, как вступить в любовную связь. Можно ли отдать в детдом дочку? Дочке 11 лет. Моя новая любовь с ней никак ужиться не может. Еще она постоянно ест и не хочет идти работать- а мне даже на пиво после работы не хватает. Можно ли сдать в детдом? Что нужно для этого делать? По какой статье я могу привлечь дочь к ответственности? Моей дочери 17 лет. Недавно я чуть чуть выпил и поссорился с ней. А ее сын- неуважительно ко мне обратился когда я дал дочери пощечину. Он стал кричать "не бей маму" "ненавижу"- тогда я по сути из за него стал бить по голове дочь и потом отлупил еще и этого негодника. А та вызвала милицию и меня продержали всю ночь в rgp/ Что я могу сделать чтобы привлечь ее к ответственности? и Могу ли я ее выселить с квартиры с ребенком- потому что являюсь собственником? Добавлено 20 часов назадА что тогда сделать- чтобы она не содрала с меня денежку? ? как быть? Вам бы на завод пойти работать.
Гость
Думаю, он нашел реальный выход из положения. Учел все тонкие моменты и выиграл. Молодец твой друг!
Гость
Ты ненормальный, как и твои друзья, и все твои вопросы предыдущие говорят об этом, здесь тебе вряд ли помогут
Гость
Ты когда издашь книжку со своими рассказами, не забудь один зкземплярчик с автографом презентовать)
Гость
Таких выродков как твой друг и все те товарищи, нужно вывозить в поле и расстреливать, без капли сожаления, причём делать это медленно, и перед расстрелом изнасиловать и заставить копать себе могилы.
Гость
Такой же урод, как и остальные.
Гость
настоящий христианин