А вот интересно. Вы можете мне помочь? (внутри вопрос)

А вот интересно. Вы можете мне помочь? (внутри вопрос)Мне 20 лет, а я девственник Это сильно тяготит меня. Вы можете помочь решить эту проблему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет.
Гость
Это не проблема вовсе
Гость
Не надо тяготиться общественным мнением. Подари свой первый раз человеку которого полюбишь и не важно сколько придеться ждать. Потом будет много приятных моментов но первый раз ты будешь помнить всю жизнь так что не спеши .Воспоминания должны дарить радость. Я против проституток
Гость
Я не вижу проблемы! И помогать тут не в чем!
Гость
Проткни себе девственную плеву- и всего-то проблем)))))))
Гость
И что страшного.. . Полюбить и все придет само собой..
Гость
Эт, как? Кастратом сделать? Чик! И проблемы - как не бывало...
Гость
проблема если бы было наоборот
Гость
каким образом?))
Гость
зови проституток! научат, обучат, и покажут !