Что такое реинкорнасия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очередное рождение. реинкарнация имеет свою черёдность. есть мнение, что количество реинкарнаций одной души от 5 до 7 раз, в зависимости от задачи Рода. у меня в блоге подробнее)
Гость
Это вроде переселение душ
Гость
Перерождение души.
Гость
Правильно реинкарнация. Это великая трансмиграция существ! в круговороте Рождений и смертей, в круговороте Колеса страданий и горестей!
Гость
Типа, умереть и родиться заново.
Гость
РеинкорнаЦия - это учение, говорящее о том, что существа с безначального прошлого постоянно умирают и рождаются, вновь умирают и опять получают перерождение ... Это что-то вроде переодевания;)