Почему маленькие дети - живодёры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У них еще нет способности к сопереживанию - она дается опытом и воспитанием, зато есть любопытство и любознательность!
Гость
приобретают опыт и грехи.... потом искупят
Гость
они боли не знают. На своей шкуре не знают.
Гость
Это смотря чьи дети. Не надо обобщать. Среди взрослых есть маньяки, но вовсе не значит что маньяки все.
Гость
у меня сестра маленькая тож уж много раз чуть не задушила не раздавила котёнка.. ну я эт к чему! ? да к тому что када ребёнку говооришь что нельзя то он наоборот делает) вот так и с животными они хотят их как бы по крепче взять а получаетсяя что эт не очень хорошо....(((( http://rutube.ru/tracks/2344500.html?page=index_top_w&v=dbf61655cf3adc0349847e900b2249b8
Гость
часто живодерами становятся дети, лишенные внимания и любви, к которым проявляли агрессию и насилие
Гость
Ну с чего это.. . далеко не все маленькие дети - живодеры....
Гость
у них нет сознания. . морального контроля. . еще раз доказывает, сколько в людях животного.. . имхо