А вы умеете себя преподносить?? как и для чего??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раньше я напрягалась и "преподносила",а с годами перестала видеть в этом смысл - умный разберется, а дураку и знать необязательно!
Гость
если человек интересен и прявляет интерес то да) а если нет то можно прсто как йа делать просто и тупо угарать))))) ааааа
Гость
Стараюсь быть самим собой. Но иногда приходится приспосабливаться. Но это не значит что мой внутренний стержень от этого покоробится.. . Наоборот! Станет мощнее и закалённее!
Гость
неа)))) ) врываюсь стремительно ))не дав никому одуматься)))
Гость
не умею. А некоторым дано от природы и очень помогает в жизни.
Гость
все умеют себя подносить.. . особенно когда нужно что-то просить.. . часто мы врем про себя.. . что ангел ты а не свинья...