А вы были когда-нибудь ложкой дегтя в чьей-то бочке меда?

А вы были когда-нибудь ложкой дегтя в чьей-то бочке меда?Кому было хуже,вам или хозяину бочки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я вижу на самом деле у кого-то бочку меда, безо всякого дегтя, то никогда. -))
Гость
бабуля, не подскажите который час))) ? А где бабуля? Мне было лучше )
Гость
скорее, просто ложкой, зачерпывающей мед из бочки..
Гость
был и не ложкой а половиной или 2/3 вот. конешно хозяину не мне ж:)
Гость
И неоднократно! Так же, как и наоборот! Поэтому стараюсь относиться к этому с пониманием!
Гость
Бывал, бывал:). . Мне от этого хуже не было и я к этому не стремился:) . Кому-то угодно было воспринимать меня, как ложку дегтя в своей бочке меда:) . Но разве это мои проблемы?:)
Гость
Не приведи Господь.. . не была, вроде ...не припомню...
Гость
Конечно! Особенно мужу.))) Хуже никому не было. Просто говорилось"Ну не можешь не сказать, что-нибудь гаденькое! "Посмеёмся и ...всё!
Гость
Обычно наоборот, ложкой мёда в чьём-либо дёгте)