Молодёжь рекордно желает по западному образцу стыриться к психологамотерапевтикусу,счастливиться хочут-вы то как!?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько буковок))
Гость
Ну и молодци! Очень грамотно! А вы что прдлагаете?
Гость
И почему вы так психотерапевтов не уважаете? Они -хорошие специалисты, часто помогают. Что же в этом плохого? А какой чисто российский вариант вы сами видите?
Гость
Это вообще человеческая потребность - поделиться, рассказать, снять с души груз. У них психотерапевты, а у нас эту роль выполняют по большей части друзья.