Идеал женственности

Идеал женственностиТрадиционный идеал "женственности" в понимании мужчин: нежная, красивая, мягкая, ласковая, пассивная и зависимая, позволяющая мужчине чувствовать себя по отношению к ней сильным и энергичным.
Эти качества и сегодня очень высоко ценят и они составляют ядро эталона женственности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боюсь, что в наше время всё чаще такой
Гость
Зависимая девушка заставляет чувствовать себя связанным. Это слишком большая ответственость и немногие её выдерживают
Гость
Ольга Будина
Гость
Соглашусь с предыдущим ответчиком Комиссар!!!!
Гость
Это внушенный идеал. И быстро надоедает
Гость
Для каждого времени он свой. Да и менталитеты влияют. В Индии-одно представление о совершенстве, во Франции другое, в России третье... И о внешности, и о моде, и о манере поведения дамы
Гость
Насчёт пассивности не совсем согласен, а так - да, верно.
Гость
Ценятся.. . Но не долго! А потом почему-то хочется иметь женщину "с перчинкой"!
Гость
бЕзусловно, Мерлин Монро... Вечный идеал:)