Я думаю настоящая женщина, то душа ее столь же неизведана, как космос, океан и вся бесконечность мира!

Я думаю настоящая женщина, то душа ее столь же неизведана, как космос, океан и вся бесконечность мира!вот мой вопрос...Чему подобна душа женщины?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
душа всех людей подобна четырем стихиям.
Гость
подобна множеству загадок не разганых мужчинами, подобна цветку, который нужно всегда поливать и любить, подобна огню, подобна дождю, подобна картине художника, которая все время меняется!
Гость
Чаще самоутверждающийся, легкоранимый сгусток энергии.
Гость
Всё намного проще: душа женщины - это жизнь, как она есть.
Гость
Нераспустившемуся цветку, а сорвешь и душа исчезает
Гость
Среди разных чудес, что пленят и манят, Свет далекой звезды или вечность седых пирамид, Есть одно, на котором всегда остановится взгляд, Это — женщина, в ней природа все тайны хранит. Несмотря на засилие боли и зла, Чудо-женщина в доме тепло сберегла. В жизнь обычную краски и звуки внесла, В лихолетье быть королевой смогла. Пусть же вас окружает людское добро, Восхищенье мужчин, рук надежных тепло. Пусть стихи и признанья звучат вновь и вновь, Пусть почаще вам близкие дарят любовь!
Гость
вот Вы сами и ответили на свой вопрос
Гость
Такая же Неизведанная.. . Нопознанная... Бесконечная.. . Загадочная...
Гость
Ой, как мило и красиво. И имечко у Вас отличное, позитивное. Вы наверное сейчас очень счастливы, раз такое пишите. Неужели мужчины так думают? Наверное таких меньшенство. А душа ( и не только женщины) подобна все красотам мира. Голубое, тихое море. И этот белый песок, и эти природные ароматы. Душа - эта бездна, готовая на многое. И так она прекрасна. То тихая, то шумная. И борется, и наслаждается.
Гость
Да не важно, какая у нее душа! Была бы грудь нужного размера, кожа хорошая и ноги стройные. Ну и мордашка симпотная. И чтобы много не болтала.
Гость
Многие скажут, что таких НАСТОЯЩИХ женщин не осталось.. . И искать их придётся как Принцессу на горошине.. . Долго и упорно Может ОНА такая???
Гость
Приветик, Влюбленный в Жизнь!!!: ) Она, Милый не изведана.. . Она Океан Страстей.. . Море Счастья и Улыбок!! ! Она никогда не будет до конца понятой.. . Она Все... Она Жизнь... Она Душа... Она ЖЕНЩИНА!! !
Гость
Если однажды мужчина сможет рассмотреть душу хотя бы одной женщины. Его жизнь изменится полностью и безповоротно. Душа женщины не просто океан. Океан ее сердце. Душа женщины хрупкий мир, космос. Все самое нежное и милосердное. Блин но если эту душу озлобить или очернить я не завидую тому счастливчику. Ад сказкой покажется. Девчонки без Ваших душ мир серый.
Гость
мы все разные.. . возможно так выглядит моя душа... .
Гость
Женщина-загадка, которую очень трудно разгадать. Но если придет разгадка, женщина-нежный бутон прекрасного цветка, распустится и будет радовать окружающих своей красотой. Красотой души и тела.
Гость
Не обижайтесь, но напомнило вопрос армянскому радио - А в каком месте у женщин душа? Ответ - в том самом... потому что если мужчина и женщина живут счастливо, говорят, что они живут "душа в душу".
Гость
ой так хочицца, што бы кто-нибудь рискнул наконец-та и исследовал уже
Гость
Вы прямо настоящий романтик, боюсь вас разочаровать, но таких женщин почти не существует
Гость
каждая индивидуальна!
Гость
Любая женщина - это загадка природы!
Гость
Бог его знает, что там намешано, В нашей загадочной женской душе. Нитью искристою соткана женщина Временем гулким на вираже. Нитью небесною - солнечной, звездною Вывязан женщин изящный узор, То мы смешливые, то мы серьезные, Умные и говорящие вздор Мягкие, добрые, нетерпеливые, Легкие, теплые, неотразимые, Непредсказуемые и страстные, Дерзкие, вспыльчивые, опасные Разные мы, ах, какие мы разные! В каждой оркестрик для счастья живет, Тронешь любовью, и песней прекрасною, Нежная скрипка в душе запоет. Бог его знает, что там намешано… Только любви быть должно через край, Вечная музыка в сердце у женщины Мир окрыляя, играй же, играй!
Гость
Чего хочет Женщина - того хочет Бог!!
Гость
это вам так кажется!!! Настоящая женщина без милосердия и сострадания ненастоящая!!!!
Гость
Душе человека*
Гость
Душа любого человека может быть изведана: было бы желание. Но вот мужчине нужно приложить немножко больше усилий для того, чтобы познать душу женщины. И если ты готов, то не пожалеешь :)
Гость
Сколько женщин-столько разных характеров, а вообще -женщину нетрудно сделать счастливой, хотя бы на минуту! Ваше высказывание уже тронуло не одну женскую душу!
Гость
Ну во-первых, где прописано определение настоящей женщины? Это понятие сейчас для каждого своё. А во-сторых, есть ли у человека душа - тоже пока не подтвержденный факт. И о чем вопрос?
Гость
Не предсказуема, не логична (в большинстве своем) , прекрасна, тепла, отзывчива, дает силы, питает, вдохновляет, возвышает, где то даже стимулирует, спасительный круг когда требуется, в то же время непостижима, необъятна и не объяснима!
Гость
Очень и очень романтично но глупо. Потому как на самом деле все гораздо проще. И бывает очень больно, когда в конце концов ты понимаешь, что все таки ты один.
Гость
у женщины нет души, у нас только холодный расчет и не котролируемые эмоции, вот это мы женщины
Гость
Я с тобой согласна, но очень интересно когда ты потехоньку узнаешь ее и это очень интересно, поверь.
Гость
Женщина начинает размышлять, только когда начинает говорить, а говорить начинает, когда начнет чувствовать; ее ум - бухгалтер ее языка, а язык - секретарь ее сердца. В. Ключевский
Гость
Всё енто романтический бред! Кругом либо соски с цигарками матерящиеся круче любого мужика либо ворчливые старые карги не зависимо от их биологического возраста а душа у них подобна вобле сушоной...! Вот и весь реальный расклад а ты витай в облаках и дальше! А сейчас посмотрим как на моё высказывание бабьё по змеиному шипеть начнёт и материться!?
Гость
не пытайтесь даже заглянуть... потемки..))
Гость
да... это загадка, но у мужчины вся жизнь впереди, чтоб ее разгадывать
Гость
Однажды Бога попросил мужчина Создать ему объект его любви. Бог отозвался, выяснив причины. И создал женщину из плоти и крови. Немного света лунного прибавил И солнечным сияньем осветил. Во нрав он кротость голубя добавил, А стройность серны в стане воплотил. Создатель так увлекся над твореньем, Что наделил ту женщину слезой. Вселил в нее он молнии мгновенье И легкость пуха он смешал с грозой. Наполнил голос соловьиным пеньем, Болтливостью сороки наделил. А в результате страстное творенье Всевышний для мужчины сотворил. Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье, Просящему отдал его заказ. "Бери и мучайся", - сказал он на прощанье. "Люби и береги как божий глас". С тех пор мужчина - пленник и хранитель Прекрасной смеси, отданной ему. Он муж, любовник, критик и ценитель. А все вопросы - к Богу самому.. .
Гость
Душа женщины подобна ветру - чувствуешь ее мощь, нежность, но не можешь четко споймать. также подобна огню - может и сжечь и согреть. подобна воде - утопит или утолит жажду. подобна воздуху - никто не появиля бы без матери...
Гость
Как приятно было прочесть первую часть Вашего вопроса! А отвечать не буду - Вы сами все сказали: -)
Гость
Она подобна чистой расе на траве как родниковая вода прекрасна душа женщины!!!
Гость
Ничему - у женщины нет души!
Гость
Я ощущаю ее как полет..., от которого так сладко, но так тягостно.... потому что устремляешься ввысь.... неизведанно куда))) ) Как мистическую силу, данную свыше..., которая способна достичь невозможного в минуты преживания счастья и любви... , Иногда как разрушительную стихию в минуту гнева ... Бывает, как песню, созвучную музыке сфер.. . Я не знаю что такое женская душа... Может любовь поможет приоткрыть истину?..))) )
Гость
Прекрасному цветку, чем больше ухаживаешь, тем красивей он становится....
Гость
Женщины такие же люди как и мужчины, только другие, поэтому мужчинам не просто их понять. Вот и все
Гость
женщины любят притворяться. душа женщины-колодец-чем дальше тем холодней
Гость
напрасно вы так думаете....