А двайте опредилимся со змиями ...

А двайте опредилимся со змиями ...змеи это те которые едят только мясо(но ведь гады питаются только всякими мышами и т.п.) или те которые едят его каждый день?
а может быть змии это те у кого глаза светло карие ...тоже могут есть убиеное каждый день но предпочитают птиц ?
или змии обвешивают себя с ног до головы золотом ...больше любят носить его на левой руке ?
или есть другие варианты ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не путайте с нагами, в библии прямым текстом сказано-и были они наги!!!
Гость
змей это вино и оно или он проклят Богом
Гость
см Бытие: змий питается от праха (греха)
Гость
Да уж... змии кругом... и все им мало... матриархат одним словом..